Клей НовБытХим, водостойкий, однокомпонентный, 45 мл, 88-НТ

увеличить
Цена:
72.73 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 50 шт. 50 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Универсальный клей Новбытхим 88-НТ — необходимый помощник в домашнем хозяйстве. Это контактный клей, который после нанесения на склеиваемые поверхности и выдержки в течение нескольких минут сохраняет липкость, а после прижатия склеиваемых поверхностей уже имеет начальную прочность склейки. Благодаря этому свойству со данным клеем быстро и удобно работать.

  • Состав: Полихлоропреновый каучук, смолы, модифицирующие добавки, органические растворители и разбавители.
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • Время высыхания: 6-12 часов (в зависимости от способа применения).

Применение

Данный клей предназначен для склеивания резины, кожи, металла, бетона, керамики, дерева, тканевых и полимерных материалов в различных сочетаниях между собой. Склеенные изделия могут эксплуатироваться при температурах от -40 °С до +50 °С.

Холодный метод склеивания: на зачищенные поверхности нанести ровный слой клея и выдержать 10–15 минут; затем нанести второй слой и через 1–2 минуты плотно прижать на 5–6 часов; склеенным изделием можно пользоваться через сутки.

Горячий метод склеивания: для его проведения необходимо второй слой подсушить 40–60 минут, выдержать при температуре (90±5)°С и плотно прижать склеиваемые детали на одну минуту; в этом случае изделием можно пользоваться через 6 часов.

«Клей НовБытХим, водостойкий, однокомпонентный, 45 мл, 88-НТ» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.