Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 3 г, 622917, Супер гель

увеличить
Цена:
127.83 р.

Минимальная партия = 12 шт.

В упаковке: 12 шт. 288 шт.


В наличии 66 шт.
- +

Описание товара

Супер Момент Гель предназначен для всех видов быстрых ремонтных работ в быту, в мастерской, в автомобиле, при конструировании моделей. Мгновенно склеивает в любых сочетаниях фарфор, керамику, дерево, кожу, резину, металл, пробку, картон, большинство пластиков. Клей не растекается, не капает. Идеален для склеивания на вертикальных и пористых поверхностях. Не пригоден для склеивания полиэтилена, тефлона, стиропора, полипропилена и синтетических тканей.

  • Состав: Этилцианакрилат.
  • Хранение: Хранить в сухом прохладном месте.
  • Срок годности: 18 месяцев.

Применение

Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и плотно прилегать друг к другу. Одновременно отвинтить обе части колпачка и проткнуть металлическую мембрану. Не надавливая на тубу, привинтить колпачок обратно. Снять верхнюю часть колпачка и равномерно нанести клей тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей. Сразу же сильно прижать склеиваемые поверхности друг к другу на 10-60 секунд. Удалить остатки клея с носика тубы и быстро закрыть верхнюю часть колпачка.

Осторожно: склеивает мгновенно! Пары клея не вдыхать. Работы проводить в хорошо проветриваемых помещениях. Беречь от детей. В случае попадания на кожу рук или в глаза немедленно промыть большим количеством воды, и при необходимости проконсультироваться у врача.

«Клей Момент, водостойкий, однокомпонентный, 3 г, 622917, Супер гель» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 12 шт.
В упаковке 12 шт. / 288 шт.