увеличить
Цена:
135.21 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 36 шт. 36 шт.


В наличии 96 шт.
- +

Описание товара

Клей профессиональный предназначен для всех типов обоев, в зависимости от его концентрации в водном растворе, и для предварительной обработки стен. Клей внутри пачки герметично запечатан и надежно защищен от влаги. Соответствует всем евростандартам. Не требует добавления ПВА. Экологически чистый. Хорошо впитывается. Препятствует образованию грибка и появлению насекомых.

  • Состав: Модифицированный крахмал.
  • Условия хранения: Сухое, закрытое, прохладное помещение .
  • Срок годности: 3 года.
  • Вес: 200 г.

Применение

Таблица расхода клея

ИспользованиеКол-во воды на пачку клеяКол-во м² или рулонов на упаковку
Предварительная обработка стен7 л60-80 м²
Бумажные обои5 л7-8 рулонов
Легкие виниловые обои4.5 л6-7 рулонов
Тяжелые виниловые и тканевые обои4 л5-6 рулонов
*- стандартный рулон обоев 10.05 х 0.53 м

Налейте чистой холодной воды в чистое ведро. Перемешайте воду, создавая водоворот, затем постепенно добавьте все содержимое пакета, продолжая перемешивать в течении 30 секунд (чтобы избежать пыления при замешивании клея, держите пачку низко над водой). Подождите 15 минут, затем еще раз перемешайте. Клей готов к применению. После нанесения клея на обои дайте ему впитаться.

Обрабатываемая поверхность должна быть сухая и чистая. Пористые поверхности должны быть предварительно обработаны сильно разбавленным (7 литров) специальным клеем Мастер.

«Клей для виниловых обоев, Мастер, 200 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 36 шт. / 36 шт.