Клей Мастер, строительный, бесцветный, водостойкий, однокомпонентный, 1 л

увеличить
Цена:
303.60 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 43 шт.
- +

Описание товара

Применяется для приклеивания изделий из полистирола, дерева, дерево-плиты, картона, кожи, обойных бордюров, ковровых покрытий, керамики, стекла, древесины к основанию из бетона, кирпича, штукатурки. Является водостойким и морозостойким.

  • Состав: Сополимеры винилацетата.
  • Способ хранения: Kлей хранить в плотной закрытой таре, при температуре от -30°С до +40°С.
  • Срок хранения: 24 месяца.
  • ТУ: 2385-004-49944924-00.

Применение

Склеиваемые поверхности очистить от пыли и загрязнений. Клeй нанести тонким слоем на обе склеиваемые поверхности кисточкой, валиком или тампоном, через 30-60 секунд склеиваемые детали следует сильно прижать друг к другу. Полная прочность достигается спустя 24 часа. Применять при температуре от -10°С до +30°С.

При проведении работ и после их окончания рабочее помещение проветрить. Держать в недоступном для детей месте. Загрязненные клеем кисти и валики про мыть растворителем 646,647,ацетоном, спиртом. Руки вымыть теплой водой с мылом.

«Клей Мастер, строительный, бесцветный, водостойкий, однокомпонентный, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.