Клей Магия радуги, однокомпонентный, 1 кг, Бустилат

увеличить
Цена:
87.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клей легко наносится, при высыхании образует эластичный клеевой шов, После высыхания не вызывает деформацию приклеиваемого материала. Быстро сохнет, удобен в работе, не требует специальных навыков работы. Практически не имеет запаха, не содержит органических растворителей. Является экологически чистым продуктом.

  • Расход: 0.5-2.0 кг/м² (в зависимости от размера и веса приклеиваемого материала).
  • Время высыхания: 24 часа.
  • Срок хранения: 1 год в оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +25°С.

Применение

Клей предназначен для напольных покрытий предназначен для приклеивания ковролина, линолеума, напольной виниловой плитки к бетонным, кирпичным, оштукатуренным и шпатлеванным поверхностям, дереву и металлу. Применяется для внутренних работ в сухих и влажных помещениях.
Наносится на чистую прочную сухую поверхность. Осыпающиеся мелящиеся поверхности и интенсивно впитывающие основания прогрунтовать грунтом М2, МЗ. Нанесение кистью, зубчатым шпателем. Допускается коррекция в течение 5-15 минут. Температура основания при нанесении не ниже +5°С.
Клей не токсичен, пожаровзрывобезопасен. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

«Клей Магия радуги, однокомпонентный, 1 кг, Бустилат» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.