увеличить
Цена:
143.11 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Высококачественный клей на основе водной полимерной дисперсии. Обладает высокой прочностью склеивания, после высыхания образует эластичную пленку.

Технические характеристики:
  • Состав: Водная дисперсия ПВА, пластификатор, гидроксиэтилцеллюлоза, мел, консервант, пеногаситель, модификатор реологии.
  • Разбавитель: Вода.
  • Время высыхания: 24 часа.
  • Примерный расход: 0.6 кг/м² — линолеум, ворсовые покрытия
    0.35 кг/м² — обои, декоративные пленки
    0.4-1 кг/м² — облицовочная плитка.
  • Хранение и транспортировка: Клей хранят в плотно закрытой таре в сухих помещениях при температуре от +5°С до +35°С; допускается транспортировка клея при температуре до -35°С.
  • Срок хранения: Гарантийный срок хранения в оригинальной плотно закрытой таре 12 месяцев со дня изготовления.
Применение:

Поверхность очистить от пыли и загрязнений. Пористые поверхности предварительно прогрунтовать раствором клея из расчета 1 кг клея на 7 л холодной воды.
Предназначен для приклеивания: синтетических ворсовых ковров, линолеума на тканевой основе, полимерных и керамических облицовочных плиток, декоративной пленки (клеенки) на бумажной и тканевой основе на бетон, асбоцементные и древесноволокнистые плиты, деревянную основу и штукатурку с последующей эксплуатацией внутри помещений с нормальной влажностью.

«Клей Бустилат Лакра, 2.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 6 шт.