Клей для всех видов обоев, Экокласс, КМЦ стружка, 200 г

увеличить
Цена:
44.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 25 шт. 25 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клей для всех видов обоев высокого качества. Легкий, воздушный, пористый, а по структуре напоминает свежие древесные стружки. Не слеживается, легко разводится и никаких комков. Вам больше не придется мучительно долго размешивать клей, чтобы довести его до однородной массы. Клей Экокласс блестяще справляется с рядом сложных задач. Пример: нужно подогнать обои на стадии приклеивания. Клей Экокласс позволяет это сделать. Нужен экологически безупречный ремонт детской: клей Экокласс является безвредным клеем для обоев. Возможно, вы хотите наклеить тяжелые виниловые обои и при этом сэкономить. С клеем Экокласс расход клея будет минимальным.

Клей предназначен для наклеивания не моющихся обоев на бумажной и тканевой основах на бетонные, оштукатуренные, деревянные и другие неметаллические поверхности, а так же для изготовления шпатлевки.

Клей не токсичен, не горюч, не имеет запаха, не оставляет пятен. Предохраняет от появления насекомых.

  • Состав: Карбоксиметилцеллюлоза.
  • Условия хранения: Сухое закрытое помещение с предохранением от попадания влаги.
  • Срок годности: Не ограничен.
  • Вес: 200 г.
  • Расход: 50 г клеевого раствора на 1 м².

Применение

Порошок тщательно размешать в теплой воде из расчета 200 г на 4.5 л воды и оставить для набухания на 4-5 часов. Полученную клеевую массу перемешать, при необходимости разбавить водой.
Поверхность очистить от набелов. Прогрунтовать (1 часть клеевого раствора на 7 частей воды). Клей равномерным слоем нанести на полотно обоев. Для плотного прилегания производить приклеивание сверху вниз.

«Клей для всех видов обоев, Экокласс, КМЦ стружка, 200 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 25 шт. / 25 шт.