Описание товара

Универсальная готовая зерновая приманка для уничтожения грызунов, со специальным привлекантом, действующим на обоняние грызунов. Благодаря свойствам действующего вещества последнего поколения, для получения смертельной дозы грызунам достаточно 1-2 кратного поедания приманки. Эфа зерно обладает высокой родентицидной активностью в отношении: крыс, домовых мышей.


Объекты обработки

Размещают в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов (погрызы, помет): на путях перемещения, вдоль стен, перегородок, возле нор. Средство применять в местах, недоступных для детей и домашних животных (в т. ч. птиц).


Сфера применения

В жилых помещениях на объектах различных категорий (пищевых, лечебных и детских и т.д.), на открытых участках, примыкающих к застроенным территориям населенного пункта специалистами организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, а также населением в быту.

«Родентицид Эфа, от грызунов, зерно, 100 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.