Описание товара

Сделай из сада маленький рай!


Плодовые деревья, произрастающие на дачных участках, часто подвергаются негативному влиянию различных болезней. Особо неприятными являются парша и мучнистая роса. Они не только портят внешний вид плодов, делают их непригодными к хранению, но и значительно ослабляют сами деревья. Первыми признаками болезни являются листья, покрытые черными точками. Современный препарат «Раёк» – надежное средство для борьбы с паршой и мучнистой росой.


  • Обладает длительным профилактическим и лечащим действием.
  • Быстро проникает в ткани растений и не смывается дождем уже через 2 часа после опрыскивания.
  • Защищает листья и плоды.
  • Не вызывает образования «сетки» на плодах, обеспечивает высокое качество продукции.


Механизм действия

Благодаря системному действию средство быстро проникает в ткани растений, в которых зимовали возбудители болезней. «Раёк» может не только предотвратить размножение патогена, но и ослабить заражение, если первые симптомы уже проявились. Уже через 2 часа после использования препарат не смывается дождем, что очень важно весной, когда проводится первая обработка. Всего необходимо 4 обработки за сезон.

«Фунгицид Раек, для защиты и лечения фруктовых деревьев и овощных культур от грибковых поражений, 2 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 2
Количество в упаковке, шт 1
Срок годности, мес 60
Бренд Avgust
Страна производства Россия
Назначение для плодовых культурдля фруктовых деревьевдля картофелядля овощных культурдля томатов
Форма выпуска концентрат эмульсии
Способ обработки опрыскивание
Вид препарата химический
Заболевания клястероспориозкоккомикозмонилиозпаршамучнистая росаальтернариоз
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.