Описание товара

Дачники хорошо знают, что одним из важнейших залогов высокого урожая картофеля является отсутствие сорняков. Прополка грядок весьма трудоемкий процесс, и облегчить его поможет гербицид селективного действия «Лазурит». Он уничтожает только сорную растительность и никак не вредит картофелю.

Препарат «Лазурит» всасывается в основном корнями растений, но способен проникать и через листья. Благодаря этому он не только уничтожает вегетирующие сорняки, но и их проростки в почве, препятствуя появлению второй волны сорняков. Препарат распространяет свое действие на 50 видов сорных растений, в том числе лебеду, марь, амброзию, бодяк, щирицу и др.

Особенности применения:

Использовать препарат необходимо согласно инструкции. Первую обработку можно проводить при посадке клубней, опрыскивая почву из расчета 10 г средства на 3 л воды. Такого количества хватает на 1 сотку. Обработку можно проводить и после прорастания картофеля, но до высоты 5 см.

Действие «Лазурита» сохраняется на протяжении 1–2 месяцев, что достаточно для получения хорошего урожая. Обработку растений проводят ранним утром или вечером при безветренной погоде.

«Гербицид Лазурит, от сорняков на картофеле, 20 г, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 100 шт. / 100 шт.