Замок навесной Apecs, PD-01-75, МВС-127, цилиндровый, 3 ключа

Код товара: 102919 Перейти к бренду «Apecs»

(1)
увеличить
Цена:
427.56 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 24 шт.


В наличии 88 шт.
- +

Описание товара

Навесные замки – это механические запорные устройства, открывающиеся только снаружи. Современный навесной замок – это высокотехнологичное устройство, способное обеспечить сохранность вашего имущества.

Навесной замок способен обеспечить неприступность вашего гаража или дачного домика не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем врезной замок.

Сегодня навесные замки изготавливаются с учетом неблагоприятных погодных условий. Замки оборудованы специальными отверстиями для отвода влаги, шторками для цилиндра. Для того чтобы замки были «всепогодными», они обеспечены эффективной защитой от коррозии. Современные технологии позволили надежно защитить навесные замки от грубого механического воздействия.

Навесные замки Apecs, представлены в широком ассортименте качественных и надежных замков, предназначенных для самых разных конструкций. Современные навесные замки – это надежные устройства, соответствующие самым строгим требованиям.

  • Тип механизма секретности: Цилиндровый.
  • Тип цилиндрового механизма: Под английский ключ.
  • Автоматическое запирание: Автомат.
  • Материал: Чугун.
  • Размеры замка: 75х110 мм.
  • Диаметр дужки: 12 мм.

Применение

Замок предназначен для запирания дверей, снабженных дверными проушинами. Замок автоматический, т.е. закрывается без использования ключа. В комплект входят 3 стальных ключа с металлической головкой.

При использовании замка в зимнее время при запирании наружных дверей рекомендуется, по мере необходимости, смазывать его графитовой или аналогичными смазками. Не использовать для чистки абразивные материалы и растворители.

«Замок навесной Apecs, PD-01-75, МВС-127, цилиндровый, 3 ключа» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 24 шт.