Замок врезной Apecs, 1226/60-G, 2875, ручка в комплекте, цилиндровый, золотой

Код товара: 102776 Перейти к бренду «Apecs»

(1)
увеличить
Цена:
1 690.55 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 11 шт.
- +

Описание товара

Врезные замки Apecs имеют довольно серьезные преимущества перед другими типами замков. Они надежны, незаметны и не портят внешний вид двери.

Никто не станет оспаривать тот факт, что замок является важнейшей составляющей любой двери. Поэтому от качества замка напрямую зависит не только сохранность имущества, но и безопасность людей.

Дверные замки Apecs — это надежность, высокое качество и долгий срок эксплуатации. Врезные замки Apecs прошли испытание на надежность временем.

  • Тип крепления: Лицевая планка.
  • Тип ригелей: Классический/Прямоугольный.
  • Тип ключа: Английский.
  • Автоматическое запирание: Не автоматическое.
  • Дополнительное запирание изнутри: Нет.
«Замок врезной Apecs, 1226/60-G, 2875, ручка в комплекте, цилиндровый, золотой» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Межосевое расстояние, мм 70
Количество ключей, шт 5
Бренд Apecs
Страна производства Китай
Тип механизма цилиндровый
Ручка в комплекте да
Цвет золотой
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.