Герметик силиконовый, универсальный, Момент, 2049008, 280 мл, белый

увеличить
Цена:
651.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Служит для устранения протечек и сквозняков. На кухне и в ванной комнате, на дачах, в гаражах и автомобилях он обеспечивает долговечную и эластичную герметизацию. Подходит для внутренних и внешних работ. Незаменим для уплотнения оконных рам. На основе силикона. Не окрашивает склеиваемые детали. Эластичен, обеспечивает долговременную гибкую герметизацию. Для равномерного и экономичного выдавливания тюбик и картридж снабжены специальной насадкой и поворотным ключом.

Техническая информация

  • Упаковка: 280 мл
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Цвет: белый

Применение

Шов зачистить и обезжирить. Для обеспечения чистой и аккуратной работы рекомендуем наклеить по краям шва клейкую ленту. Отвинтить колпачок, проткнуть мембрану и присоединить насадку. Кончик насадки обрезать до нужного диаметра уплотнения. Герметик с помощью ключа равномерно выдавить в шов, разровнять влажным пальцем или шпателем, снять клейкую ленту. Герметик хранить в сухом, прохладном месте.

«Герметик силиконовый, универсальный, Момент, 2049008, 280 мл, белый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.