Описание товара

Набор уплотнительный - это незаменимый помощник для ремонта и обслуживания систем водоснабжения и отопления. Он легко и просто наносится на поверхность трубы и обеспечивает надежное соединение, которое противостоит высокому давлению и температурным изменениям.

Характеристики:

  • Масса пасты: 20 г.
  • Вес льна: 14 г.

Преимущества:

  • Паста имеет высокую адгезию к металлу, пластмассе и другим материалам, что обеспечивает надежное соединение и защиту от протеканий. Она быстро высыхает и образует прочную пленку, которая не растворяется в воде и не деформируется при изменении температуры.
  • Лен - это натуральный материал, который используется для уплотнения соединений и заполнения пустот в трубопроводах. Он обладает высокой прочностью и эластичностью, что позволяет ему приспосабливаться к форме трубы и обеспечивать надежное уплотнение.
«Набор уплотнительный 20 г, паста + лен 14 г, СантехКреп, 2.2.4» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.