Описание товара

Экран для радиатора ― простое и эффективное решение, позволяющее скрыть старые неприглядные отопительные приборы. Декоративная конструкция позволяет быстро и легко изменить внешний вид помещения, гармонично вписать батареи в выбранный стиль интерьера. Размеры этой модели экрана — 60х60 см. Материал изготовления ― ПВХ. Изделие подходит для установки на чугунные, биметаллические и алюминиевые радиаторы. Применяется для обустройства жилых и нежилых помещений, офисов.
Экран для радиатора выпускается в виде декоративной панели с перфорированной поверхностью, поэтому не мешает прохождению теплого воздуха. Кроме декорирования помещения, этот элемент выполняет ряд других полезных функций:

  • Улучшает естественную конвенцию, так как создает естественный барьер и равномерно распределяет нагретые воздушные потоки.
  • Закрывает поверхность радиаторов и снижает вероятность получения случайных травм, ожогов.
  • Не дает пыли оседать на батарее.
  • Облегчает уход за элементами отопительной системы.
«Экран для радиатора 600х600 мм, белый, Viento» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.