Описание товара

Клапан обратный канализационный с запирающей заслонкой из профилированной нержавеющей стали с язычковым уплотнением, с ревизионной крышкой и присоединительными выходами под раструбные трубы ПП, ПВХ, с возможностью фиксации заслонки в закрытом состоянии при помощи ручного фиксатора с предохранителем от самопроизвольного закрытия. Клапан предназначен для предотвращения обратного движения стоков, сброшенных в систему.

Клапан обратный канализационный РТП-110 устанавливается строго горизонтально - либо в подвале здания (перед выходом внутренней канализационной магистрали во внешнюю), - либо в приямке снаружи здания. Таким образом, клапан канализационный отделяет внутреннюю канализационную сеть здания от внешней канализационной сети. Входной и выпускной патрубки клапана предназначены для соединения с любой канализационной раструбной трубой из ПП или ПВХ. Если для канализации применяются стальная или чугунная безраструбная труба, необходимо использовать переходник с ПП/ПВХ на Чугун/Сталь.

  • Назначение: Наружная канализация
  • Номинальный диаметр: 110 мм
  • Цвет: Рыжий
«Клапан канализационный обратный, 110 мм, РосТурПласт, наружный, рыжий, 11639» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.