Описание товара

Валик — малярный инструмент для нанесения лакокрасочных материалов и создания иных защитных и декоративных покрытий на различных поверхностях.
Валик состоит из пластмассового ролика, представляющего собой полимерную трубку, бюгеля и шубки, которая крепится к ролику. Материал шубок очень разнообразен и каждая служит для определенного вида работ и лакокрасочных материалов.
Валики различают по размеру, материалу шубки, длине ворса и применению. Под размерами валика понимается длина и диаметр ролика.

  • Диаметр бюгеля 6 мм.
  • Ворс 10 мм.

Полиакрил — это синтетические волокна полиакрилонитрила. По многим свойствам «распушенный ворс» напоминает шерсть. Валик из полиакрила используется для нанесения красок на водной основе или с ограниченным содержанием агрессивных составляющих. Длина ворса также бывает разной и по функциональным характеристикам он похож на полиамидный валик. Но из-за более низкой устойчивости к агрессивным компонентам стоит обычно дешевле полиамидного.

«Валик малярный ТСВ-Пласт, полиакрил, 200 мм, ворс 10 мм, с бюгелем, 6 мм, в ассортименте» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 70 шт. / 70 шт.