Описание товара

Валик — малярный инструмент для нанесения лакокрасочных материалов и создания иных защитных и декоративных покрытий на различных поверхностях.
Валик состоит из пластмассового ролика, представляющего собой полимерную трубку, бюгеля и шубки, которая крепится к ролику. Материал шубок очень разнообразен и каждая служит для определенного вида работ и лакокрасочных материалов.
Валики различают по размеру, материалу шубки, длине ворса и применению. Под размерами валика понимается длина и диаметр ролика.

Полиэстер относится к классу полиэфиров, промышленное производство этого полимера не является технически сложным, технология процесса хорошо отлажена. Волокно из полиэстера напоминает вату (как пример можно представить синтепон). Это один из самых доступных материалов для производства шубок. Обладает хорошей впитываемостью и удерживающей способностью, не оставляет ворса на поверхности. Своей дешевизной шубки из полиэстера компенсируют недостаточную механическую стойкость (хрупкость волокна, слёживание, разрыв волокон) и невысокую долговечность.

«Валик малярный ТСВ-Пласт, искусственный мех, 200 мм, с бюгелем» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 60 шт. / 60 шт.