Описание товара
Фуфанон-нова – пестицид широкого действия для защиты плодовых деревьев, ягодных кустарников, винограда, цитрусовых культур, декоративных растений и хвойников от тли, клещей, моли, трипсов и других насекомых-вредителей.
Характеристики:
-
Форма выпуска: жидкость;
-
Способ внесения: внекорневая обработка;
-
Вид вредителя: комплекс вредителей;
-
Объем: 2 мл.
Преимущества:
-
Препарат обладает быстрым действием и низкой токсичностью, легко разлагается в окружающей среде, не имеет специфического запаха за счет водной основы.
-
Действие препарата начинается в течении первых 30-120 минут после обработки.
-
Срок защиты после обработки – 7-10 дней.
Обеспечивает надежную защиту от вредителей основных сельскохозяйственных культур в различных условиях их выращивания.
«Инсектицид Фуфанон-Нова, универсальный, жидкость, 2 мл, на плодовых, ягодных, овощных культурах, Зеленая аптека Садовода» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Количество в наборе, шт | 1 |
| Объем, мл | 2 |
| Бренд | Зеленая аптека Садовода |
| Страна производства | Россия |
| Тип | жидкость |
| Назначение | универсальный |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 200 шт. / 200 шт. |