Антисептик Барьер, Био, для дерева, дуб, 1.5 л

увеличить
Цена:
161.70 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сертифицированное, высокоэффективное средство для комплексной биозащиты деревянных изделий и сооружений, подвергающихся тяжелым условиям эксплуатации. Состав не содержит лаковой основы, хорошо впитывается в поверхность древесины. Поверхности, обработанные составом «Барьер Био» приобретают тёмно-коричневый оттенок, напоминающий цвет мареного дуба.
Такие сооружения и конструкции из дерева, как деревянные беседки, срубы, заборы и т.д., после обработки пропиткой, благодаря наличию в ней водоотталкивающих, защитных и декоративных свойств, в дополнительной окраске лакокрасочными покрытиями не нуждаются. Обработка деревянных полов и других конструкций из дерева, продлевает срок их службы в несколько раз. Поверх пропитки может наноситься любое декоративное покрытие. Состав экологически чистый, пожаро- и взрывобезопасен.

  • Расход: 0.3 л/м².
  • Условия нанесения: Температура не ниже +5°С.
  • Время высыхания 1 слоя: 20 мин.
  • Время полного высыхания: 3-4 часа.
  • Срок хранения: 12 месяцев.

Применение

Поверхность древесины, подлежащая обработке, должна быть очищенной от старой краски, не иметь масляных и битумных пятен. Допускается нанесение на влажную поверхность. Состав наносят кистью, валиком или пластмассовым распылителем на не струганую древесину за два раза, а на струганую за три раза, с перерывом между нанесением в 20 минут.
Не допускайте полного высыхания поверхности при нанесении промежуточных слоёв, т.к. последующие слои не будут впитываться.

Меры предосторожности

  • При проведении работ использовать резиновые перчатки и спецодежду.
  • При попадании на кожу антисептик смыть тёплой водой с мылом.
  • Не допускать контакта с пищевыми продуктами.
  • После замораживания/размораживания свойств не теряет.
«Антисептик Барьер, Био, для дерева, дуб, 1.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.