Описание товара

Уникальные свойства алебастра давно известны и широко используются в строительстве. Алебастр — экологически чистый продукт, обладающий свойством дышать и пропускать воздух.
При повышенной влажности алебастр способен впитывать в себя излишек влаги, при низкой влажности отдавая эту влагу назад. Эта уникальная особенность делает алебастр универсальным материалом для выполнения отделочных работ, а также прекрасным сырьем для производства строительных смесей.

  • Время схватывания: От 7 до 22 минут.
  • Условия хранения: В сухом месте.
  • Срок хранения: 12 месяцев.

Применение

Порошок засыпать в емкость с чистой холодной водой (1 кг алебастра на 0.6-0.7 л воды). Перемешать до получения однородной массы, имеющей консистенцию густой сметаны.
Для увеличения времени схватывания рекомендуется добавить в воду незначительное количество столярного или обойного клея. Для ускорения схватывания добавить трехпроцентный раствор поваренной соли.
Меры предосторожности. Избегать попадания в верхние дыхательные пути, глаза и на кожу.

«Алебастр белый, Стс, 2 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 15 шт.
В упаковке 15 шт. / 525 шт.