увеличить
Цена:
2 717.28 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Nachtmann – старейший немецкий бренд, специализирующийся на создании изысканных стеклянных изделий. Основанная в Баварии компания задает стандарты качества производства хрустальной посуды с 1834 года. За столь долгое время компании удалось завоевать уважение рестораторов и ценителей изящных изделий из хрусталя по всему миру.

Кувшин Noblesse предназначен для подачи и хранения воды, соков, морсов и других напитков. Толстые стенки отлично сохраняют температуру напитка и повышают прочность изделия. Кувшин Noblesse выполнен из прозрачного бессвинцового хрусталя, сохраняющего свой природный блеск и прозрачность долгие годы. Коллекция отличается оригинальным узором благодаря которому изделия сверкают, как бриллиант, при попадании света.

Бессвинцовый хрусталь производится из тщательно отобранного сырья, в которое вместо свинца добавляется оксид бария. Материал экологичен, абсолютно безопасен для здоровья и совершенно не уступает по прочности и другим характеристикам свинцовому хрусталю.

Кувшины и графины Nachtmann – великолепное обрамление любого напитка, они понравятся ценителям изящных линий, отменного качества и стильного дизайна. Отличительной особенностью посуды является особая технология нанесения гравировки, изобретенная специалистами компании – благодаря математически точному расчету углов отражения света, хрусталь приобретает необыкновенное, завораживающее сияние.

«Кувшин стекло, 1.19 л, Nachtmann, Noblesse, 101969» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.