Кастрюля нержавеющая сталь, 2 л, с крышкой, крышка стекло, Taller, Элиас, TR-11082, индукция

увеличить
Цена:
1 867.46 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Кастрюля TalleR "Элиас" - качественная кухонная утварь для варки, тушения, томления на конфорках любых типов, включая индукционные. Толстые стенки (0,6 мм) и дно (2,8 мм) обеспечат равномерное распределение тепла.

Качественное исполнение.

Ёмкость выполнена из нержавеющей стали 18/10. Это сплав, в состав которого включены хром и никель. Такое сочетание не только исключает появление коррозии, но и делает посуду более прочной и устойчивой к механическим повреждениям. Прилагается стеклянная крышка, оснащённая стальным ободком для плотного прилегания. Паровыпускной клапан позволит избежать выкипания жидкости.

Все продумано.

Внутри есть градуировка - мерная шкала, которая поможет точно следовать рецепту. Ручки сделаны из стали и надёжно прикреплены к корпусу при помощи клёпок. Зеркальная полировка придаёт кастрюле эффектный и стильный вид - если вы предпочитаете открытое хранение, она украсит кухню. Мыть утварь можно и вручную, и в посудомойке.

«Кастрюля нержавеющая сталь, 2 л, с крышкой, крышка стекло, Taller, Элиас, TR-11082, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.