Стол алюминий, прямоугольный, 110х70х70 см, столешница алюминиевая, серый, Green Days, RS-401M-110

увеличить
Цена:
5 699.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Пришло время насладиться счастливыми моментами отдыха со своей семьей или лучшими друзьями. Удобно расположиться и хорошо провести время поможет комфортная мебель для отдыха Green Days.

Конструкция

Стол оборудован боковыми треугольными рамами для надежной фиксации. А для удобной переноски стола предусмотрена специальная сумка. Поверхность столешницы не впитывает воду и устойчива к царапинам. Рабочая поверхность легко очищается.

Простота установки.

Всего несколько минут потребуется, чтобы собрать стол для вашего мероприятия.

Функциональность.

Идеально подходят для дома, дачи, балкона, пикника, вечеринок, рыбалки, кемпинга, отдыха на природе. Стол также прекрасно подойдет для мобильного кафе, организации выставки или станет удобным инвентарем для уличной торговли. Этим столам не требуются определенные места установки, их можно расположить в удобном для Вас месте. Благодаря складной конструкции, стол идеален для транспортировки и хранения. Он занимает мало места и легко разместится в багажнике Вашего автомобиля или дома.

Материал.

Стол имеет алюминиевый корпус. Алюминиевые модели столов очень практичны. Этот материал легкий, но очень прочный. Конструкция способна прослужить много лет при аккуратном обращении.

  • Размеры: 110х70х70 см.
  • Материал: алюминиевая трубка 24,6x24,6 мм, 53x9 мм, матовая
  • Максимальный нагрузка: 30 кг.
«Стол алюминий, прямоугольный, 110х70х70 см, столешница алюминиевая, серый, Green Days, RS-401M-110» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.