Ключ закаточный полуавтоматический, Виктория, коробка, в ассортименте

Код товара: 341876

(9)
увеличить
Цена:
665.28 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Машинка закаточная "Виктория" полуавтоматическая с роликом предназначена для герметичного укупоривания стеклянных банок с венчиком горловины типа I-82 металлическими крышками при консервировании в домашних условиях.

Регулируемый ролик позволяет применять для укупорки банок крышки различных производителей.

Машинка закаточная обеспечивает герметичную укупорку банок металлическими крышками за счёт оборотов рукояти с роликом вокруг крышки до упора.

Порядок работы:

  • Возьмите прибор за верхнюю ручку и вращайте поводок за рукоять вокруг оси против часовой стрелки до упора. Для определения направления вращения смотрите на машинку со стороны верхней ручки.
  • В подготовленную для укупорки банку поместите продукт для консервации.
  • На горловину банки положите крышку лицевой стороной вверх. На крышку поместите машинку опорным диском. Нажмите на верхнюю ручку, чтобы плотно прижать крышку к банке.
  • Для укупорки вращайте поводок за рукоять вокруг банки по часовой стрелке до упора (при этом подача ролика к центру банки осуществляется автоматически).
  • Поверните поводок за рукоять в обратную сторону до упора и снимите прибор с банки.

Проверка качества укупорки: при опрокидывании банки на крышку наружу не должна просачиваться жидкость, а внутри - появляться пузырьки воздуха.

После окончания работы устройство необходимо протереть и просушить, затем смазать внутреннюю поверхность машинным маслом. Храните в сухом месте.

«Ключ закаточный полуавтоматический, Виктория, коробка, в ассортименте» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.