Описание товара

Cook Right - ежедневное приготовление превоклассных блюд. Tefal Cook Right - превосходное решение для ежедневного использования. Серия подходит для любых типов плит, за исключением индукции, и совмещает в себе улучшенное качество и вместимость блюд на целую семью, обеспечивая быстрое и простое приготовление.

Технология Thermo-Spot® - ваш ключ к идеальной температуре для начала приготовления и безупречных результатов без лишних усилий. Новое покрытие Powerglide легко моется и дольше остается гладким, а большая эргономичная ручка и глубокая форма помогают вам приготовить даже большие порции легко и эффективно. Благодаря крепкому корпусу для лучшей эффективности Cook Right идеально сочетает в себе легкость приготовления и непревзойденный результат.

Ключевые особенности:

  • Антипригарное покрытие Powerglide - Покрытие, которое прослужит дольше. Усиленно минеральными частицами для защиты от царапин
  • Thermo Spot - Контроль температуры приготовления – это ключ к отличным результатам на кухне: Когда сковорода недостаточно нагрета для начала готовки, процесс приготовления становится дольше и время приготовления увеличивается. Возникает риск, что продукт отдаст свои соки раньше времени и в результате становится сухим. При слишком низкой температуре цвет продукта теряет насыщенность, а текстура – упругость. В результате блюдо получится пресным и невыразительным на вкус. Используйте индикатор температурного нагрева Tefal Thermo-spot для того, чтобы ваши блюда всегда были превосходными на вкус!
  • Технология Durabase - Благодаря прочному дну посуда подходит для всех типов плит кроме индукции
  • Устойчивость - Прочный корпус
«Сковорода алюминий, 22 см, антипригарное покрытие, Tefal, Cook Right, 4166122» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.