Кастрюля нержавеющая сталь, 3.2 л, с крышкой, крышка стекло, Nadoba, Vorsa, 727113, индукция

увеличить
Цена:
2 841.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Уникальная посуда чешского производителя NADOBA (Надоба) серии Vorsa изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трехслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Для изготовления крышки использовалось термостойкое закалённое стекло. Благодаря своей форме посуда обладаем превосходной вместимостью. Посуда серии Vorsa может использоваться в духовке и подходит для всех типов плит, включая индукционные.

  • Диаметр кастрюли: 18 см.
  • Диаметр дна: 17 см.
  • Вес: 1,2 кг.
  • Высота борта: 17 см.

Чешская фирма Kucharské náciní NÁDOBA, s.r.o., является производителем высококачественной кухонной посуды, инструментов и аксессуаров под торговой маркой NÁDOBA. Товары под маркой NÁDOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, с постоянным контролем качества выпускаемой продукции. При производстве применяются самые современные технологические достижения, дающие основание для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Высококачественные материалы, используемые в производстве, при соприкосновении с пищей даже при высокой температуре не выделяют никаких веществ, представляющих опасность для здоровья. Вся продукция под маркой NÁDOBA характеризуется долговечностью и надежностью, и соответствует наивысшим мировым и европейским стандартам по безопасности, прочности, механической и химической устойчивости при использовании, что подтверждено долгосрочной гарантией.

«Кастрюля нержавеющая сталь, 3.2 л, с крышкой, крышка стекло, Nadoba, Vorsa, 727113, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.