Кастрюля нержавеющая сталь, 2.1 л, с крышкой, крышка стекло, Nadoba, Olina, 726413, индукция

увеличить
Цена:
2 154.82 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Уникальная посуда чешского производителя NADOBA (Надоба) серии Olina изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трехслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Силиконовое кольцо на крышках способствует более плотному их прилеганию к посуде, что ускоряет процесс приготовления блюд и препятствует переливу воды и продуктов через край. Удобные ненагревающиеся ручки с силиконовым покрытием существенно облегчают работу с нагретой посудой. На внутренних стенках посуды нанесена маркировка литража для простого определения необходимого объема воды и продуктов. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

  • Диаметр кастрюли: 18 см.
  • Диаметр дна: 17,6 см.
  • Вес: 1,2 кг.
  • Высота борта: 16 см.

Чешская фирма Kucharské náciní NÁDOBA, s.r.o., является производителем высококачественной кухонной посуды, инструментов и аксессуаров под торговой маркой NÁDOBA. Товары под маркой NÁDOBA производятся на современных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, с постоянным контролем качества выпускаемой продукции. При производстве применяются самые современные технологические достижения, дающие основание для заслуженной гордости и уверенности в качестве продукции. Высококачественные материалы, используемые в производстве, при соприкосновении с пищей даже при высокой температуре не выделяют никаких веществ, представляющих опасность для здоровья. Вся продукция под маркой NÁDOBA характеризуется долговечностью и надежностью, и соответствует наивысшим мировым и европейским стандартам по безопасности, прочности, механической и химической устойчивости при использовании, что подтверждено долгосрочной гарантией.

«Кастрюля нержавеющая сталь, 2.1 л, с крышкой, крышка стекло, Nadoba, Olina, 726413, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.