Описание товара

Кастрюля GIPFEL 1378 ERA классического дизайна с матовой полировкой является идеальным партнером для современной кухни и здорового образа жизни, выполнена из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10. Стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара. Многослойное теплоаккумулирующее дно с медной и алюминиевой прослойками способствует равномерному быстрому нагреву поверхности и длительному сохранению нужной температуры. Может использоваться на индукционных источниках тепла. Ненагревающиеся ручки и стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара защитят вас от ожогов.

  • Вес: 2 кг.
  • Диаметр: 20 см.
  • Высота стенок: 11 см.

С 1997 года немецкий бренд Gipfel является одним из мировых лидеров по производству посуды и кухонных принадлежностей. Благодаря совмещению многовековых традиций и прогрессивных технологий получилось создать высококачественный продукт, предвосхищающий запросы клиентов. Над созданием посуды трудятся не только талантливые инженеры и конструкторы. Опытные дизайнеры регулярно прорабатывают внешний облик изделий для повышения их функциональности, безопасности, комфорта. Менеджмент качества подразумевает многоступенчатый контроль. Он относится как к самому производству и конечному продукту, так и к сырью. В создании продукции применяются только качественные, безопасные, износостойкие материалы

«Кастрюля из нержавеющей стали Gipfel Era 1378, 3 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.