Описание товара

Кастрюля-ковш высокого качества станет незаменимым аксессуаром в кухонном арсенале. Посуда выполнена из нержавеющей стали марки 18/10. Материал отличается повышенной прочностью, антикоррозийностью, сохраняет свою форму при взаимодействии с высокими температурами, не выделяет вредных соединений и полностью безопасен для здоровья человека. В комплекте к ковшу прилагается крышка из термостойкого стекла. Изделие можно мыть в посудомоечной машине, однако для чистки не следует применять агрессивные моющие средства и металлические скребки. Подходит для газовой, индукционной и других видов плит.

  • Вес: 0,98 кг.
  • Диаметр: 14 см.
  • Высота стенок: 7 см.
  • Толщина дна: 8 мм.
  • Толщина стенок: 0,8 мм.

С 1997 года немецкий бренд Gipfel является одним из мировых лидеров по производству посуды и кухонных принадлежностей. Благодаря совмещению многовековых традиций и прогрессивных технологий получилось создать высококачественный продукт, предвосхищающий запросы клиентов. Над созданием посуды трудятся не только талантливые инженеры и конструкторы. Опытные дизайнеры регулярно прорабатывают внешний облик изделий для повышения их функциональности, безопасности, комфорта. Менеджмент качества подразумевает многоступенчатый контроль. Он относится как к самому производству и конечному продукту, так и к сырью. В создании продукции применяются только качественные, безопасные, износостойкие материалы

«Ковш нержавеющая сталь, 1 л, крышка стекло, индукция, Gipfel, Terza, 1291» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.