Описание товара

Сковорода Vari "Dune" выполнена из литого алюминия с натуральным керамическим покрытием Eterna. Керамика экологична и безопасна в использовании. Литая сковорода имеет отличные термоаккумулирующие свойства, идеальное распределение тепла и повышенную прочность.

Керамическая матрица покрытия Eterna имеет существенно более высокую устойчивость к скалыванию. Сковорода "Dune" обладает антипригарным свойством наравне с традиционной антипригарной посудой, и намного лучше обычной керамической посуды. Высокая устойчивость покрытия к истиранию и увеличенный срок службы по сравнению с антипригарными покрытиями. Светлое керамическое покрытие позволяет лучше контролировать процесс приготовления еды. Сковороды Dune безупречны и с точки зрения безопасности и здорового питания - в формуле покрытия отсутствует PFOA (перфтороктановая кислота).

Эргономичная ручка с покрытием Soft Touch не позволит сковороде выскользнуть из рук.

Толстое дно сковороды защищено термостойким покрытием, предотвращающим контакт алюминия со стеклокерамической поверхностью.

Сковорода пригодна для использования на всех типах плит, кроме индукционных. Допускается использование металлических предметов, но избегайте разрезания пищи на сковороде ножом. Не следует мыть сковороду металлическими щетками и абразивными чистящими средствами.

«Сковорода алюминий, 26 см, антипригарное покрытие, Vari, Dune, Е17126» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.