Описание товара

Коллекция посуды Tramontina Ventura: практичность и надежность в каждой детали. Созданная в Бразилии, одним из самых крупных производителей посуды западного полушария, посуда Tramontina Ventura отличается высочайшим качеством и идеально подходит для каждодневного испльзования.

Крышка изготовлена из огнеупорного стекла с повышенной сопротивляемостью к механическим воздействиям.

Ручки и корпус - из высококачественной нержавеющей стали 18/10, толщина корпуса 0.5мм.

Трехслойное термоаккумулирующее дно толщиной 4.2 мм с аллюминиевым диском. Дно посуды Tramontina Ventura выполнено по современной технологии Impact. Под давление пресса с усилием в 3000 тонн удается добиться 100%-го заполнения капсулы из нержавеющей стали алюминием. Отсутствие пустот благоприятно сказывается на теплораспределительных свойствах дна и гарантирует долгий срок службы.

Крышка позволяет установить её на борт кастрюли во время приготовления, освобождая руки и не позволяя конденсату стекать обратно!


Материал Нержавеющая сталь
Диаметр крышки 25.1 см
Диаметр дна 24 см
Высота стенки 15.3 см
Вес в упаковке: 2205 г
Страна: Бразилия

«Кастрюля из нержавеющей стали Tramontina Ventura 62364/244-TR, 5.67 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.