Описание товара

Кастрюля Solar Silicone - удобная современная посуда, подходящая для приготовления большинства популярных блюд. Сочетание довольно толстых стенок и толстого дна делает кастрюлю подходящей не только для варки, но и для тушения, томления и пассирования.

Изготовление тройного дна происходит с применением особого пресса с нагрузкой более 3000 тонн, благодаря чему дно из трех составляющих становится единым целым, не имея внутри никаких полостей или зазоров. Даже по краям дна алюминиевый диск прилегает к нержавеющей стали плотно — благодаря этому распределение тепла происходит равномерно и края дна не перегреваются.

Крышка из огнеупорного стекла с повышенной сопротивляемостью к механическим воздействиям, имеет силиконовый ободок для бесшумного закрытия, более плотного прилегания и предотвращения сколов.

  • Диаметр кастрюли 20 см.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
«Кастрюля из нержавеющей стали Tramontina Solar Silicone 62125/203-TR, 4.56 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.