Кастрюля нержавеющая сталь, 1.85 л, с крышкой, крышка стекло, Tramontina, Solar Silicone, 62124/163-TR, индукция

увеличить
Цена:
1 755.18 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Tramontina Solar Silicone — это удобная современная посуда, подходящая для приготовления большинства популярных блюд. Сочетание толстых стенок и дна делает посуду универсальной в использовании — она хорошо подходит не только для варки, но также и для тушения, томления, пассирования.

Тройное дно кастрюли изготавливается с применением пресса с нагрузкой более 3000 тонн, благодаря чему дно из трех составляющих становится единым целым, не имея внутри никаких полостей.
Даже по краям дна алюминиевый диск прилегает к нержавеющей стали максимально плотно, благодаря чему распределение тепла происходит равномерно и края дна не перегреваются.

Крышка из огнеупорного стекла имеет силиконовый ободок, обеспечивающий бесшумное закрытие и более плотное прилегание.

  • Высокое качество стали гарантирует безопасность посуды. Кастрюля одинаково подходит как для приготовления, так и для хранения пищи.
  • Можно использовать на газовой, электрической, стеклокерамической, индукционной плите.
  • Можно мыть в посудомоечной машине.
  • Диаметр кастрюли 16 см.
«Кастрюля нержавеющая сталь, 1.85 л, с крышкой, крышка стекло, Tramontina, Solar Silicone, 62124/163-TR, индукция» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.