Описание товара

Нож мясника Tramontina Universal с длиной лезвия 17,5 см позволит вам без усилия разделывать рыбу и мясо. Лезвие долгое время не теряет своей остроты, легко затачивается при необходимости.

Рукоятки серии Universal выполнены из натурального дерева. Уникальность южноамериканской древесины, плотность которой значительно превосходит евразийские породы, делает изделия TRAMONTINA более долговечными и менее восприимчивыми к поглощению запахов и влаги.

Высококачественная нержавеющая сталь AISI 420.

Благодаря уникальному методу закалки TRAMONTINA в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом) сталь приобретает особую пластичность, коррозийно и жаростойкость, сохраняя твердость порядка 53 единиц по шкале Роквелла. Как результат сталь твёрже, требует более редкой правки и заточки, что обеспечивает более долгий срок службы по сравнению с изделиями из аналогичной стали других производителей.

  • Длина лезвия: 17,5 см.
  • Страна производства: Бразилия.
«Нож кухонный Tramontina, Universal, универсальный, нержавеющая сталь, 17.5 см, рукоятка дерево, 22901/007-TR» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.