Описание товара

Мантоварка из нержавеющей стали Mayer & Boch 21459 2-уровневая, 24 смОписание

Мантоварка "Mayer & Boch" - это специализированная кастрюля для приготовления на пару, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали 18/10.

Специальная многоуровневая конструкция позволяет приготовить одновременно до трех разных блюд национальной кухни: мантов, паровых пельменей и т.д.

Бакелитовые ручки не нагреваются. Крышка изготовлена из термостойкого стекла и нержавеющей стали. Такая крышка позволяет следить за процессом приготовления пищи без потери тепла. Она плотно прилегает к краю изделия, сохраняя аромат блюд.

Мантоварка подходит для использования на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Также ее можно мыть в посудомоечной машине.Техническая информацияМатериал нержавеющая сталь Внутренний диаметр мантоварки 24 см Крышка сталь, стекло Ручки сталь, бакелит Высота мантоварки с учетом крышки 28 смРазмер упаковки 31,5 х 32 х 16 смВес 1,4 кг Бренд Mayer & BochПроизводствоКитай

«Мантоварка нержавеющая сталь, 24 см, 3 секции, Mayer & Boch, 21 459» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 6 шт.