Краска воднодисперсионная, Оптимист, Л201 М442, акриловая, для стен и потолков, матовая, 14 кг

увеличить
Цена:
1 742.53 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Назначение. Краска для стен и потолков супербелая L201 ЛАТЕК на акриловой основе для работ в сухих помещениях. Краска образует ровную матовую поверхность. Не рекомендуется применять в помещениях с повышенной влажностью. Краска подходит для нанесения на обои, оштукатуренные, бетонные, гипсовые, деревянные поверхности.

Свойства. Практически без запаха, нетоксичный, пожаро-взрывобезопасный, экологически безопасный материал.

Состав. Латекс акриловый, диоксид титана, наполнители, загуститель, технологические добавки, вода

Условия нанесения. Температура воздуха и обрабатываемой поверхности - от +5°С до +35°С. Относительная влажность воздуха 65±5%.

Система нанесения. Перед нанесением краски необходимо ответственно подготовить поверхность. Она должна быть чистой, прочной, сухой, очищенной от пыли, грязи, от отслоившейся и непрочно держащейся старой краски, при необходимости обезжирена. Поверхность рекомендуется покрыть грунтовкой глубокого проникновения с антисептическим эффектом, которая укрепит и придаст ей отличные поверхностно-сцепляющие свойства. Перед нанесением краску тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или краскопультом. Рекомендуется двухслойное нанесение, с сушкой между слоями – 3 час. Для снижения вязкости допускается краску разбавить водой (предпочтительнее грунтовкой ТМ «Латек»), но не более, чем на 5 %. Краска может быть заколерована в любой цвет водно-дисперсионными пигментными пастами.

Расход. 250-400 г/м2>

Полное высыхание. 2 часа

Инструмент. Кисть, валик, краскораспылитель

Хранение и транспортировка. В закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5°С до +30°С. Не допускать замораживания.

Срок годности. 1 год с даты изготовления.

Меры предосторожности. Необходимо проводить работы на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов: очки, перчатки, респиратор. При попадании материала в глаза необходимо сразу промыть их большим количеством воды. При попадании материала на кожу снять его ватным тампоном и промыть загрязненный участок обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.

«Краска воднодисперсионная, Оптимист, Л201 М442, акриловая, для стен и потолков, матовая, 14 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.