Дрель ударная, Makita, HP1640, ключевая, 16 мм, 16 мм, 680 Вт, с реверсом, 1 скорость

Код товара: 151726 Перейти к бренду «Makita»

(1)
увеличить
Цена:
5 406.71 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Сетевая ударная дрель Makita HP1640 — достаточно компактный и в то же время мощный инструмент. Благодаря эргономичной конструкции корпуса дрель идеально подходит для длительного использования, в том числе при выполнении сложных потолочных работ. Инструмент оснащен ключевым кулачковым патроном, который отличается высоким уровнем надежности и устойчив к интенсивным нагрузкам.

Корпус дрели изготовлен из качественного пластика, устойчивого к ударам и износу. Для предотвращения выскальзывания инструмента на рукоятке предусмотрена специальная накладка из мягкой резины. Дрель имеет в комплекте дополнительную рукоятку с ограничителем глубины сверления.

  • Число оборотов в минуту: 0-2800.
  • Число ударов в минуту: 0-44800.
  • Диаметр патрона: 13 мм.
  • Максимальный диаметр сверления в дереве: 30 мм.
  • Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.
  • Максимальный диаметр сверления в бетоне: 16 мм.
  • Масса: 1.8 кг.

Применение

Дрель Makita HP1640 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, в том числе в древесине, металле, кирпиче и легком бетоне. Модель отличается исключительной простотой в работе, по этой причине использовать ее сможет даже человек без опыта обращения с подобными инструментами.

Инструмент имеет два режима работы: обычное сверление и сверление с ударом. Также в модели предусмотрена возможность плавного изменения числа оборотов, что позволяет точно отрегулировать работу дрели под текущие нужды.

«Дрель ударная, Makita, HP1640, ключевая, 16 мм, 16 мм, 680 Вт, с реверсом, 1 скорость» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.