Код товара: 409596 Перейти к бренду «Nivea»

(33)
увеличить
Цена:
417.39 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии 18 шт.
- +

Описание товара

Гель "Одним движением" для бритья содержит 0% спирта и не вызывает жжения. Формула с ромашкой, гамамелисом и смягчающими средствами защищает кожу от раздражений. Гель для бритья был специально разработан для 3-дневного бритья бороды. Не забивает лезвие и легко смывается. Ваша кожа будет выглядеть здоровой и ухоженной, а также чувствовать себя комфортно и гладко. Совместимость с кожей этого геля была дерматологически одобрена мужчинами с чувствительной кожей. Мгновенно защищает от 5 главных раздражителей кожи: жжения, покраснения, сухости, стянутости, микропорезов. Для щетины любой длины.

Состав: Aqua, Palmitic Acid, Triethanolamine, Oleth-20, Isopentane, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Sorbitol, Maltodextrin, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Laureth-2, PEG-14 M, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Polyisobutene, Isobutane, Piroctone Olamine, BHT, Linalool, Parfum.

«Гель для бритья, Nivea, Одним движением, 200 мл, 81739» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.