Описание товара

Танцы или скейт, свидания или встречи с друзьями? Ты можешь выбрать все, что захочешь. Жизнь полна волнительных моментов - будь в центре событий и наслаждайся! А антиперспирант NIVEA LOVE BE TRENDY Нежная Свежесть с эффективной формулой защиты от неприятного запаха на 48 часов подарит тебе свежесть на весь день, чтобы ничто тебя не отвлекало. Для твоей уверенности в любых ситуациях – во время поездки в метро, занятий спортом, свидании или на вечеринке! Содержащийся в составе пантенол и масло авокадо обладают ухаживающими свойствами. Классный дизайн - чтобы всегда быть с тобой. А также мягкий деликатный уход для самой нежной кожи от NIVEA. Нежная свежесть для особенной тебя!

Применение: Хорошо встряхнуть перед использованием! Распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен.

Состав: Butane, Isobutane, Propane, Cyclomethicone, Aluminum Chlorohydrate, Isopropyl Palmitate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hamamelis Vir Bark/Leaf Extract, Panthenol Persea Gratissima Oil, Octyldodecanol, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Caprylic/Capric Tiriglyceride, Aqua, Triethanolamine, Linalool, Citronellol, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha lonone, Geraniol, Citral, Parfum.

«Дезодорант Nivea, Love Be Trendy Нежная свежесть, для женщин, спрей, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.