Гирлянда садовая Облик, 492, на солнечной батарее, грунтовая, 0.3 Вт, пластик, белый свет, белая

увеличить
Цена:
484.16 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 94 шт.
- +

Описание товара

На сегодняшний день декоративное освещение стало неотъемлемой частью ландшафтного дизайна. Садовые светильники сочетают в себе последние достижения эргономики и технических инноваций и позволяют решать широкий круг задач, связанных с декоративным освещением. Использование светодиодов позволяет забыть о замене источников света, а наличие солнечной батареи и датчика освещения делают светильники автономными. Они компактны и удобны в использовании, экономичны, могут размещаться практически в любом месте. Садовые светильники заряжаются в дневное время от солнечного света, а также в пасмурную погоду, а с наступлением темноты они автоматически включаются.

Фонарь-гирлянда выполнен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Уличные светильники отличаются более крепким корпусом, хорошей влагостойкостью. Такие изделия будут одинаково хорошо смотреться и на участке, и на веранде. Создадут особенно уютную и теплую атмосферу, подчеркивая ваш вкус.

  • Количество светодиодов: 50 шт
  • Свет: белый
«Гирлянда садовая Облик, 492, на солнечной батарее, грунтовая, 0.3 Вт, пластик, белый свет, белая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.