Описание товара

Благодаря гелю для стирки Premium можно забыть о сложных и застарелых пятнах. В его состав входят специально подобранные компоненты, которые превосходно справляются с въевшейся грязью. Это средство разработано в расчет на стирку одежды и белья из белых и светлых тканей, как натуральных, так и синтетических. Выстиранные при его участии вещи будут приятно пахнуть, причем приятный аромат свежести сохранится в течение нескольких недель.

Persil Premium – это лучшая формула Persil, специально для сияющей чистоты белья.

Откройте формулу нового поколения чистоты:

  • безупречное удаление пятен благодаря эффективным пятновыводителям,
  • длительная свежесть белья благодаря эксклюзивному аромату.

Persil Premium-разница, которую можно почувствовать!

Для стирки белых и светлых изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон (кроме шерсти и шелка) в воде любой жесткости.

В случае замерзания средство после размораживания восстанавливает свои свойства.

Следуйте рекомендациям на ярлыках одежды и паспорте стиральной машины при выборе режима стирки и температуры.

Возможно использовать для ручной стирки. При стирке вручную прополощите белье в теплой, а затем в холодной воде до полного исчезновения пены.

Состав: 15-30 % кислородсодержащего отбеливателя; 5-15 % анионных ПАВ; <5% неионогенных ПАВ, поликарбоксилатов, фосфонатов, оптического отбеливателя, энзимов, отдушки.

«Стиральный порошок Persil, 3.65 кг, автомат, Premium» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.