Описание товара

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон:

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон предназначено для быстрого и эффективного очищения посуды от грязи и любого вида жира (даже засохшего). Новая концентрированная формула с Пена-Эффектом проникает глубоко в остатки жира, расщепляет его изнутри и позволяет отмывать в два раза больше грязной посуды одним и тем же количеством средства. Активные компоненты работают даже в холодной воде. Средство создает пышную и устойчивую пену. Полностью смывается и безопасно для здоровья. Мягко воздействует на кожу рук. Приятный цитрусовый аромат.

Состав продукта: 5-15% анионные ПАВ, <5% неионогенные ПАВ, консерванты, ароматизирующие добавки, гераниол, лимонен


Универсальное средство Mr. Proper Лимон:

Mr Proper универсальный спрей с ароматом лимона удаляет до 100% грязи, жира и въевшихся пятен (протестировано на самых распространенных поверхностях и загрязнениях на кухне и в ванной комнате). Удобная форма спрея позволяет вам использовать надежную чистящую силу Mr Proper по всему дому. Идеально сбалансированная формула эффективно очищает грязь, жир и въевшиеся пятна, оставляя сверкающие поверхности без разводов. Спрей особенно эффективен на кухне. Универсальный спрей с ароматом лимона Mr Proper легко удаляет до 100% жира на кухне. В ванной комнате Mr Proper удаляет грязь и въевшиеся пятна с большинства моющихся твердых поверхностей.

Состав продукта: <5% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, фосфонаты; консерванты, ароматизирующие добавки, цитронеллол, лимонен

«Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон, 900 мл + Универсальное средство Mr. Proper Лимон, 500 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.