Описание товара

Чистящее средство Sanita 1 минута быстро и эффективно удалит жирные пятна, налет, сложные загрязнения. Идеально подходит для очищения плит, кухонной бытовой техники, микроволновых печей, вытяжек, духовых шкафов.

Способ применения: использовать средство только на охлажденной поверхности, не использовать абразивные губки. Распылить средство на загрязненную поверхность. Выдержать 5-7 минут, протереть тряпкой или губкой. При необходимости обработку повторить.

Чистящие средство универсальное Sanita зеленый чай и лайм гель 0.6 кг

Назначение: Средство предназначено для очистки кухонных поверхностей и ванной комнаты. Содержит особые микрогранулы, которые эффективно справляются с жиром, грязью, нагаром и известковым налетом. Средство бережно очищает поверхности, легко смывается, не оставляет разводов после высыхания.

Способ применения: Крем встряхнуть. С помощью влажной губки распределить оп поверхности, почистить, смыть водой. Использовать крем только на охлажденных керамических, эмалированных, стальных и других влагоустойчивых твердых поверхностях. Не использовать абразивные губки!

«Универсальное средство Sanita 1 минута, 500 мл + Sanita Зеленый чай и лайм, 300 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.