Гель для стирки Ласка, 1 л, для синтетических тканей, Уход и свежесть

Код товара: 309282 Перейти к бренду «Ласка»

(24)
увеличить
Цена:
406.05 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 8 шт. 8 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Жидкий порошок Ласка Восстановление СВЕЖЕСТЬ эффективно и бережно отстирывает загрязнения на одежде и белье, обеспечивая свежесть вещей до 24 часов. Благодаря особой технологии отдушки средство надолго нейтрализует неприятные запахи. В отличие от обычного стирального порошка, Ласка содержит специальные цветозащитные ингредиенты, которые обеспечивают стойкость цвета вашей одежды. Активные компоненты сохраняют эластичность синтетических и смесовых тканей. Более 90% ингредиентов натурального происхождения.

Преимущества:

  • Бережно и эффективно отстирывает загрязнения.
  • Нейтрализует неприятные запахи.
  • Восстанавливает и защищает яркость цвета.
  • Сохраняет форму ткани.
  • Не оставляет разводов.

Гель Laska удобен в использовании: дозируйте жидкое средство согласно инструкции, заливайте его в отделение для стирального порошка или добавьте мерный колпачок со средством для стирки в барабан стиральной машины.

Предназначен для стирки изделий из любых видов ткани (кроме шерсти и шёлка) в стиральных машинах-автоматах и ручной стирки в воде любой жёсткости.

Рекомендации:

При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках Ваших изделий. При стирке деликатных изделий в машинах-автоматах загружайте барабан не более чем на 1/2.

Стиральное средство Ласка просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько геля необходимо добавить в отделение средств для стирки в стиральной машине или в воду при ручной стирке. Информация по дозировке стирального средства указана на обратной стороне упаковки.

Состав:

5-15 % анионных ПАВ; 5 % неионогенных ПАВ, мыла, фосфонатов, консерванта, энзимов, отдушки (в т.ч. линалоола, гексилциннамаля), красителя.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +5 до +35 °C.

«Гель для стирки Ласка, 1 л, для синтетических тканей, Уход и свежесть» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 8 шт. / 8 шт.