Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Бацькина Баня, Зимний, 13322

увеличить
Цена:
399.45 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 5 шт. 5 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор для бани и сауны "Бацькина баня" - это великолепный набор из 100% войлока для любителей попариться в русской бане и для тех, кто предпочитает сухой жар финской бани. Набор упакован в коробку с удобной ручкой и пластиковым прозрачным окошком.

В состав набора входят:
  • Шапка "Зимняя" - шапка из войлока необходима в парной для защиты головы от перегрева. Оригинальный рисунок и форма шапки подчеркнут вашу индивидуальность.
  • Рукавица - обязательный атрибут, который надежно защитит ваши руки от ожогов при использовании ковшика и веника, а так же защитит от заноз при растопке бани!
  • Коврик - сделает комфортным ваше пребывание даже на самых горячих полках и позволит вам вволю насладиться оздоравливающей и любимой процедурой. Коврик оформлен серым цветом.

Отдых в сауне или бане - это полезный и в последнее время популярный способ времяпровождения, комплект "Бацькина баня" обеспечит вам комфорт и удобство. Такой набор станет отличным подарком для любителей отдыха в бане или сауне.

  • Материал: 100% войлок.
«Набор для бани 3 предмета, шапка, рукавица, коврик, Бацькина Баня, Зимний, 13322» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 5 шт. / 5 шт.