Сервиз чайный из керамики, 12 предметов, 25930 Loraine

Код товара: 308056

увеличить
Цена:
938.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Если вам нравится проводить время с родными, партнерами по бизнесу или с друзьями за чашечкой чая, то у вас обязательно должен быть чайный набор Loraine. Он предназначен для неспешных вечеров в узком кругу, когда вы можете насладиться любимым напитком в приятной компании за интересными разговорами.

Каждый из элементов сервиза воплотил в себе современное исполнение и традиции классического дизайна. Чайный набор — истинное украшение стола, великолепная возможность помечтать, погрузиться в свои мысли, расслабиться и насладиться самим процессом чаепития.

Чайные сервизы считаются очень ценным и полезным подарком. Этот великолепный набор станет олицетворением вашего семейного очага:

  • белоснежный фарфор будет дарить тепло и домашний уют;
  • набор станет отличным поводом приглашать к себе гостей;
  • любое застолье будет выглядеть особенно и роскошно.

Чайные наборы относятся к семейным реликвиям, и наши предки часто сохраняли их до последнего блюдца и чашечки. Данная модель будет вашей гордостью и драгоценностью, которую вы позже передадите по наследству. Такая посуда всегда означала устойчивость и незыблемость домашнего уклада. Так подарите себе или своим близким этот чайный набор, который станет частью вашего семейного достояния!

  • Объем чашки: 180 мл
  • Вес: 2450 г
  • Страна производителя: Китай
«Сервиз чайный из керамики, 12 предметов, 25930 Loraine» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.