Антисептик Спецназ, универсальный, антиплесень, прозрачный, 0.85 кг

увеличить
Цена:
278.89 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 15 шт. 15 шт.


В наличии 52 шт.
- +

Описание товара

Состав антисептический Спецназ предназначен для уничтожения плесени и опасных микроорганизмов, а так же предварительной профилактической обработки любых поверхностей: кирпич, бетон, штукатурка, дерево, картон, гипсокартон, керамическая плитка внутри и снаружи помещений. Сочетается с любыми строительными материалами: шпатлевка, штукатурка, клей, герметик и т.д. Рекомендуется для профилактической обработки поверхности перед окраской, наклеиванием обоев.

Расход

Расход по минеральным основаниям - 100-150 г/м2 , по древесине - 200- 300 г/м2 . Высыхание каждого слоя при температуре (20±2)°С – 2-3 часа.

Применение

Обрабатываемую поверхность очистить от грязи, пыли, жировых и масляных пятен, удалить старое отслаивающееся покрытие. Распылять по поверхности на расстоянии 15-20 см. Расход зависит от впитывающей способности и степени поражения обрабатываемой поверхности. При сильном поражении и невозможности удаления поврежденного слоя повторить обработку через 4-6 часов. Обработанную поверхность выдержать 1-2 дня, остатки очистить щеткой и смыть водой. После антисептирования поверхности возможно перекрывать любыми строительными материалами.

Состав: эффективный биоцид, вода.

Меры предосторожности

Хранить в местах, недоступных для детей. Окрасочные работы выполнять в хорошо проветриваемом помещении. Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз, кожи. Для защиты рук применять резиновые перчатки. При попадании на кожу и в глаза промыть водой. После окончания работ проветрить помещение. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

«Антисептик Спецназ, универсальный, антиплесень, прозрачный, 0.85 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 15 шт. / 15 шт.