Все товары коллекции "Снежная королева заснеженная с шишками"
Елка новогодняя напольная, 180 см, Снежная королева заснеженная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 33180, ЕлкиТорг
Елка новогодняя напольная, 180 см, Снежная королева заснеженная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 33180, ЕлкиТорг
13 932.80 р.
Подробнее
Елка новогодняя напольная, 210 см, Снежная королева заснеженная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, с шишками, 33210, ЕлкиТорг
Елка новогодняя напольная, 210 см, Снежная королева заснеженная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, с шишками, 33210, ЕлкиТорг
18 000.64 р.
Подробнее

Описание товара

Главным символом новогодних праздников среди скрипящего снега и запаха мандаринов является новогодняя елка. Именно с помощью этой зеленой красавицы мы создаем дома уют, ощущение сказки и безумно приятную атмосферу праздника, знакомую всем нам еще с детства.

Лесная красавица выполнена из высококачественного материала – мягкой пленки PVC, иголочки совсем не колются в отличии от живой елки. Каждая веточка покрыта инеем это и есть ее неповторимая изюминка. А натуральные шишки, которыми украшена ель, придает ей особый шарм.

Особенность елочки состоит в необычной геометрии веточек. Одни веточки широкие и пушистые как у сосны, другие утонченные как у ели. Такая комбинация позволила дать новый необыкновенный вид.

Первое, о чем позаботились инженеры при создании елки — это Безопасность. О елку невозможно пораниться, ее трудно свалить даже самому упорному домашнему питомцу, так как она стоит на устойчивой подставке. А материалы не подвержены горению, не имею запаха химии и не вызывают аллергии. Будьте полностью уверены в безопасности Ваших близких.

Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь вставить веточки в разъёмы на стволе, согласно цветовой маркировке, расправить их придав елке красивую форму как на фотографии. Елочка упакована в коробке из плотного картона, которую удобно хранить и которая не занимает много места.

  • Количество веточек: 473 шт.
  • Диаметр веточки: 8 см и 3 см (в начале каждой веточки).
  • Дополнительный декор: натуральные шишки.
  • Подставка: металлическая.
«Елка новогодняя напольная, 150 см, Снежная королева заснеженная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 33150, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.