Плед Vladi полутораспальный (140х200 см) шерсть 95%, п/э 5%, Уют 14 синий, голубой, белый, серый

Код товара: 303377 Перейти к бренду «Vladi»

(5)
увеличить
Цена:
1 050.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Только натуральная шерсть позволяет сохранять естественное тепло тела, создает комфорт и уют для сна и отдыха в любое время года. Шерстяные пледы предохраняют от простудных заболеваний и не вызывают аллергию. Пледы «VLADI» можно использовать как облегченный вариант одеяла или покрывала, а разнообразные рисунки и текстуры наших изделий позволяют им великолепно вписываться в любой по стилю интерьер.

Плед "Уют" изготовлен из натуральной шерсти с добавлением полиэстера (95% шерсть, 5% полиэстер). Имеет оригинальную выразительную структуру, отличное качество и натуральный цвет. Выполняется в широкой цветовой гамме с большим количеством оттенков. Отличный вариант для самых требовательных покупателей с изысканным вкусом.

«Плед Vladi полутораспальный (140х200 см) шерсть 95%, п/э 5%, Уют 14 синий, голубой, белый, серый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.